Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27 Апреля 2024, 18:23
Главная » 2011 » Август » 12 » Nissan Fast 2011.07 (EL, GL, ER, GR, CA, US) [ENG]
17:38
Nissan Fast 2011.07 (EL, GL, ER, GR, CA, US) [ENG]


Электронный каталог запчастей автомобилей марки NISSAN. Программа для определения оригинального номера детали (part number). Вы вводите VIN-код автомобиля - программа его "разбирает" на части, сообщает Вам дату выпуска автомобиля и предлагает к выбору только те запчасти, которые установлены именно на Вашем автомобиле.

Год/Дата Выпуска: 2011-07
Версия: 4.70(может быть 6.00, 6.15)
Разработчик: NISSAN

Доп. информация:
абсолютно без бубна устанавливается и работает на windows7 home extended x64!! проверено лично!!

Установку программы с нуля нужно производить:
0. Монтируем в виртуальный привод (у меня Алкоголь-120% работает без проблем. Daemon Tools тоже в тему. при использовании Тотал командера возможны проблемы - теряются файлы при распаковке)
1. В смонтированном образе - с папки FASTPRG\Win2000\ запускаем Setup и указываем путь установки (ставиться на любой жесткий, не только С\)
2. На диске С\(D,E,G ) куда вы первоначально указали путь в папке Nissan создаем дополнительные папки \EL. US. ER. GR. CA. GL. (желательно обозвать EL1; US1 и т.д...., т.к. периодически у кого нибудь возникают проблемы именно из-за имен папок). Данные папки можно создавать на любом диске(не только в папке Nissan, как собственно у меня и сделано: програмная оболочка - на С\, а папки с базами - на D\)
3 .В каждую папку распаковываем образы ; EL - в EL и так далее( т.е. в образе все файлы из папки EL, GL и т.д. копируем в созданные вами на жестком диске одноименные папки. При обновлении - переносим все новые файлы "с заменой" за исключением файла FASTPRG. Его оставляем старый)
4. Далее найти файл C:\Nissan\nfset.exe и запустить его. Вкладка СД-Ром Сетап
Прописать пути отдельно к каждой папке (х:\Nissan\El, х:\Nissan\ER, х:\Nissan\Us, и т.д....). Путь должен быть коротким: не более 2-3 папок "в пути" и желательно названия папок на аглицком(на моей памяти уже бывали прецеденты - прога "не умеет" читать по русски)
5. Создать на рабочем столе ярлык с запускным файлом : Х\NISSAN\Nfmenu.exe
6. ВСЕ, работаем.

Внимание!!! обнаружил следующую фишку: после обновления баз Ниссан у тех, кто держит(как и я) Инфинити и Ниссаны в одной папке (EL1=EL+ELINF; ER1=ER+ERINF; US1=US+USINF) базы Инфинити могут "откатиться" назад(как у меня и произошло почему то - базы Инфинити откатились на 2010-05). следовательно: или сразу сохранить имеющиеся базы Инфинити из папок EL, ER, US, а потом их вернуть в одноименные папки; или после окончания обновления баз Ниссан в указанных папках залить "поверх" базы Инфинити с последней имеющейся актуальностью.
Данная ситуация случилась пока только на одном компьютере с Вистой. на всех других стоит ХР и обновление прошло без происшествий. возможно я сам что-то сделал не так, возможно Виста "посодействовала" - не могу сказать определенно. в любом случае ИМХО: лучше перебдеть чем недобдеть, потому и предупреждаю.

Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 6.74 Gb



Скачать Nissan Fast 2011.07 (EL, GL, ER, GR, CA, US) [ENG] - 6.74 Gb:
Quote

Скачать с vip-file.com
Скачать
Скачать с shareflare.net
Скачать
Скачать с letitbit.net
Скачать
Категория: Программы | Просмотров: 331 | Добавил: volody1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |