Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27 Апреля 2024, 11:21
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » COMODO Internet Security 3.11
19:41
COMODO Internet Security 3.11



COMODO Internet Security  3.11

сочетает в себе три компонента: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+. В последней версии COMODO Firewall исправлено несколько ошибок. Новый Firewall сочетает в себе стильный графический интерфейс, детальные параметры конфигурации, информативные уведомления, систему определения надежных зон и многое другое.
COMODO Firewall и COMODO Antivirus можно установить автономно из одного дистрибутива.

Comodo AntiVirus, продукт одного из ведущих провайдеров информационной безопасности, сочетает в себе ряд технологий предупреждения и очистки подозрительных файлов с жесткого диска, общего дисковода, в почтовом клиенте, загрузках и из системной памяти (включая сканирование системы по требованию и при запуске, сканирование электронной почты, наблюдение за системой и блокировку вирусов).

Comodo Firewall Pro обеспечивает абсолютную защиту от внешних и внутренних угроз благодаря комбинации межсетевого экрана бизнес-класса и системы предупреждения серверных атак. Благодаря новому интерфейсу стал проще доступ ко всем основным настройкам, включая эффективные правила безопасности.

Поскольку программа разработана с ориентацией на повышенный уровень безопасности, система надежно защищена от входящих и исходящих атак. В версию 3.0 входит Host Intrusion Prevention System или Defense+, которая предназначена для защиты жизненно важных файлов операционной системы и обезвреживания вирусов до установки на компьютер. Defense+ настолько хорошо справляется с поставленными задачами, что дополнительная установка антивируса вовсе не нужна.

Новый файрвол сочетает в себе стильный графический интерфейс, детальные параметры конфигурации, информативные уведомления, систему определения надежных зон и многое другое. Благодаря гибкой специализированной защите даже неопытным пользователям не придется выполнять сложных действий по настройке программы после ее установки.

скачать

Категория: безопасность | Просмотров: 406 | Добавил: sigurni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |