Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29 Апреля 2024, 18:34
Главная » 2012 » Февраль » 18 » Денис Колисниченко - Linux. От новичка к профессионалу 2-е издание
15:20
Денис Колисниченко - Linux. От новичка к профессионалу 2-е издание

Даны ответы на все вопросцы, образующиеся при работе с Linux: от установки и опции данной ОС до опции сервера на базе Linux. Материал книжки максимум обхватывает все сферы использования Linux от пуска Windows-игр под управлением Linux до опции личного Web-сервера Также осмотрены: вход в систему, работа с файловой системой, применение графического интерфейса, установка програм, настройка сети и Интернета, работа в Интернете и прочие вопросцы. Материал нацелен на заключительные версии дистрибутивов ALT Linux, ASPLinux, Debian, Fedora, Mandriva, openSUSE, Slackware, Ubuntu.

Прилагаемый DVD имеет LiveCD-версии ряда обрисованных в книжке дистрибутивов, демонстрации установки дистрибутивов Fedora, Slackware, Debian, презентацию применения программы разметки диска diskdrake, вспомогательные мат-лы (в формате PDF) с описанием фактических способов работы в Linux, советами по установке всевозможных дистрибутивов Linux, также информацией о свежем модуле сохранности Tomoyo.
Отличительной необыкновенностью издания будет то, что содержимое прилагаемого диска периодически обновляется по мере выхода новых версий дистрибутивов.

Автор: Денис Колисниченко
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 764
Формат: djvu
ISBN: 978-5-9775-0536-9
Информация для восстановления: 5%
Размер: 62 Mb

Скачать Денис Колисниченко - Linux. От новичка к профессионалу 2-е издание
LetitBit.net
Vip-File.com
ShareFlare.net
Категория: Книги | Просмотров: 390 | Добавил: Serjio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |