Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:06
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » PROMT 8.0.297 Гигант Эксперт
22:37
PROMT 8.0.297 Гигант Эксперт


PROMT 8.0.297 Гигант Эксперт

Самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым решением для организации перевода документов в промышленном масштабе. Продукт интегрируется с профессиональной системой класса Translation Memory SDL TRADOS.
Направления перевода:
Английский-Русский, Русский-Английский
Немецкий-Русский, Русский-Немецкий
Французский-Русский, Русский-Французский
Испанский-Русский, Русский-Испанский
Итальянский-Русский

Что нового в PROMT Expert 8.0?
- Качество перевода нового уровня. Благодаря новым алгоритмам перевода и многофункциональным настройкам система обеспечивает самое высокое качество перевода текстов.
- Расширение системы за счет онлайновых словарей. Подключение онлайновых словарных баз Multitran позволяет выбрать вариант перевода для любого слова, отсутствующего в словарях PROMT. На сегодняшний день словарные базы Multitran содержат более 11 миллионов вариантов перевода для слов и словосочетаний из самых разных областей знаний, причем словарные базы постоянно обновляются.
- Встраивание переводчика в приложения Microsoft Office 2007. Для пользователей приложений Microsoft Office 2007 предлагается встраивание функций перевода, чтобы переводить документы, не покидая привычной <офисной> среды.
- Встраивание переводчика в Mozilla Firefox и OpenOffice Writer. Функции перевода PROMT 8.0 теперь будут доступны для пользователей популярного браузера Mozilla Firefox и поклонников офисного приложения с открытыми исходными кодами OpenOffice Writer.
- Возможность пополнения пользовательских словарей из терминологических баз SDL-Multiterm. Если необходимый список терминов по определенной тематике хранится в терминологических базах SDL- Multiterm, теперь словарные статьи из этих баз можно в автоматическом режиме перенести в пользовательский словарь.
- Перевод сообщений в ICQ. Общение с иностранцами без языковых барьеров обеспечивает специальное приложение <PROMT для ICQ>. Основные команды перевода можно настроить самостоятельно, выбрав удобные комбинации <горячих клавиш>.
- Поддержка MS Windows Vista. PROMT 8.0 поддерживает последнюю версию операционной системы Windows Vista.

Ключевые преимущества:
- Гарантированное качество перевода текстов любой сложности. При переводе больших объемов текстов качество настройки системы приобретает критически важное значение: чем лучше будет настроена система, тем выше качество перевода на выходе. Настройки экспертного уровня позволяют добиться максимально корректного перевода и таким образом сократить до минимума объем редакторских правок.
- Организация процесса перевода в промышленном масштабе. Интеграция продукта с системой SDL TRADOS 2007 - это возможность организовать эффективный перевод документооборота, что особенно актуально при объемах перевода, измеряющихся тысячами и десятками тысяч страниц.
- Создание экспертных настроек на корпоративном уровне. В системе корпоративного документооборота данный продукт позволяет создавать профили настроек для отдельных пользователей, создавать и распространять специализированные словари для перевода тематических текстов, таким образом улучшая качество перевода больших объемов информации и снижая издержки на перевод на уровне всей организации.

Основные возможности:
- Перевод документов. Мощный лингвистический редактор PROMT быстро и точно переводит документы различной тематики. В распряжении пользователя набор настроек экспертного уровня, что позволяет достичь качественного перевода узкоспециализированных текстов.
- Встраивание переводчика в Microsoft Office. Панель перевода PROMT добавляется в меню приложений Microsoft Office 2000-2007, что позволяет переводить документы непосредственно в приложениях Office. Пользователи Office также могут настроить нужные параметры для перевода узкоспециализированных текстов.
- Перевод Web-сайтов. Перевод иностранных сайтов осуществляется непосредственно в браузерах MS Internet Explorer и Mozilla Firefox. Программа мгновенно переведет выделенный текст или Web-страницу целиком с сохранением исходного расположения картинок и гиперссылок на странице.
- Пакетный перевод документов. Задачу перевода комплекта документов можно решить с помощью специального приложения "Переводчик файлов". В этом приложении создается очередь из документов, перевод которых необходимо выполнить с одинаковыми параметрами. При этом не требуется открывать каждый файл и задавать параметры перевода по отдельности. Перевод документов осуществляется в фоновом режиме.
- Перевод сообщений в ICQ. Приложение PROMT для ICQ стирает языковые границы общения между собеседниками, мгновенно переводя любое сообщение <аськи> с помощью комбинации <горячих клавиш>.
- Перевод в приложениях Adobe Acrobat и Adobe Reader. Программа переведет контент PDF-документов благодаря встраиванию переводчика в приложения Adobe Acrobat и Adobe Reader.
PROMT Expert 8.0 также встраивает функции перевода в офисное приложение с открытыми исходными кодами OpenOffice Writer.

Приложение
Поддерживаемые продукты/версии
-PROMT for Microsoft Office
Microsoft Office 2000/2003/XP/2007
-PROMT for Internet Explorer
Internet Explorer 5.х-7.х
-PROMT for Mozilla Firefox
Mozilla Firefox 1.5/2.0
-PROMT for ICQ
ICQ PRO 2003/ICQ 5
-PROMT for OpenOffice
OpenOffice 2.x
-PROMT for Acrobat
Adobe Acrobat 5.0-8.0

Сборка не требующая регистрации и активации

При возникновении проблем с настройкой, прочтите файл "Решение проблем с PROMT 8.doc" в корневом каталоге программы.
скачать - только для пользователей сайта

Категория: офис | Просмотров: 363 | Добавил: sigurni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |