Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:02
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Справочник Видаль 2010. Лекарственные препараты в России ( 2010 ) ISO
16:34
Справочник Видаль 2010. Лекарственные препараты в России ( 2010 ) ISO

Справочник Видаль содержит информацию о 2342 лекарственных препаратах и активных веществах, представленных на российском фармацевтическом рынке 367 предприятиями и фирмами 40 стран.
Полные описания включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки, лекарственное взаимодействие, особые указания по применению, условия хранения и отпуска из аптек.

Удобный поиск обеспечивается указателями: клинико-фармакологических групп, международных наименований, нозологическим и кодов международной АТХ системы классификации.
Информационные страницы ведущих фармфирм содержат полный перечень производимых препаратов с регистрационными номерами, а также адреса и телефоны представительств.
Справочник Видаль предназначен для широкого круга специалистов: врачей всех специальностей, фармацевтов, провизоров, преподавателей и студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов, а также специалистов, связанных с лекарственным обеспечением.

Автор: под ред. Толмачева Е.А.
Название: Справочник Видаль-2010. Лекарственные препараты в России
Издательство: АстраФармСервис
Год: 2010
Формат: iso
Размер: 173 МБ

Скачать Справочник Видаль 2010. Лекарственные препараты в России ( 2010 ) ISO
LetitBit.net
Vip-File.com
ShareFlare.net
Категория: Книги | Просмотров: 262 | Добавил: Serjio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |