Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:09
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Super Flexible File Synchronizer Pro 5.56 Build 269 Portable
19:31
Super Flexible File Synchronizer Pro 5.56 Build 269 Portable

Резервное копирование данных и синхронизацию персональных компьютеров, серверов, ноутбуков и интернет-пространства для хранения. Вы можете настроить столько разных рабочих мест, сколько вам нужно и запустить их вручную или с помощью планировщика. Программное обеспечение поставляется с поддержкой FTP, SSH, HTTP, WebDAV и Amazon S3. Вы можете использовать сжатие ZIP и шифрование данных. В Windows NT/2000 или выше, планировщик может запускаться как служба - без пользователей, имеющих войти в систему. Существуют мощные режимы синхронизации, в том числе стандартные копирование, Точные зеркало, и SmartTracking.
Синхронизация и резервное копирование файлов и полные структуры папок в различных местах, таких как ПК, ноутбук, или онлайн-хранилища. Есть никаких ограничений в отношении размера файлов, количество файлов, или имя файла длиной. Программа полностью поддерживает Unicode символы, так что он может копировать имена файлов на всех языках.
Каждый синхронизации работы сохраняется в виде профиля, так что вам нужно всего лишь указать параметры один раз. Вы можете запустить несколько профилей с одним щелчком мыши. Вы также можете запустить профилей из командной строки. Профили могут быть созданы с помощью мастера или в расширенном режиме.
Включает в себя планировщик. Расписание синхронизации данных на резервный жесткий диск в удобное время каждый день, или так часто, как вы пожелаете. Можно также запланировать профилей для запуска при выключении или журнал-офф. В Windows NT/2000 или выше, планировщик может запускаться как служба - без пользователей, имеющих войти в систему.
Интернет поддержка. Поддержка различных протоколов Интернет, включая FTP, FTPS, SFTP / SSH, WebDAV, SSL, HTTP, и Amazon S3 сети хранения данных.
Сжатие и шифрование поддержки. Легко почтовый файлов и зашифровать их с сильным 256-битное шифрование. Чтобы распаковать и расшифровать, просто сделайте копию вашего профиля и скопировать в противоположном направлении.
Обнаруживает Перемещенные файлы. Если вы реорганизован папках путем перемещения файлов в разных местах, Super Flexible Синхронизатор файлов обнаружит это и быстро выполнять те же движения, например, на вашем ноутбуке. Нет посторонних копирования!
SmartTracking. Эта функция сохраняет базу данных всех файлов, так что он может обнаружить файл удалений и конфликтов. Вы найдете SmartTracking флажок на вкладке листа режимы (в расширенном режиме). Отдельное диалоговое окно с соответствующими настройками.
Автоматическом режиме В этом режиме, вопросы не задавались в то время как профиль перспективе. Вы можете определить заранее, какие типы файлов могут быть перезаписаны.
Точный режим Mirror. При желании вы можете создать точное зеркало ваши данные, даже если это означает, что некоторые файлы были удалены или заменены старые файлы.
Копирование заблокированных файлов. Если некоторые файлы не могут быть скопированы в связи с другим программным обеспечением доступа к этим файлам, том Затенение можно использовать на Windows XP или более поздней версии для копирования файлов. Если файлы не могут быть скопированы, синхронизатор будет продолжить копирование остальных файлов, а затем повторить все те файлы, которые были заблокированы, пока все файлы были успешно скопированы. Лимит времени, затрачиваемого на повторов может быть указан.
Версии: эта функция позволяет хранить несколько версий каждого файла в резервной копии. Есть несколько схем именования доступны. См. также версий / Имя файла Mangling.

Частичное обновление файла (или дельта-копирование): эта функция копирует только измененные части файлов для того, чтобы ускорить синхронизацию. Смотрите Частичное обновление файлов документации
База данных безопасный режим: Этот режим требует монопольного доступа к файлам для копирования. Если эксклюзивный доступ не представляется возможным, том Затенение используется, или программа будет ждать, пока эксклюзивный доступ становится возможным.
Можете Использовать корзину для более старых версий файлов, которые будут перезаписаны, а также для удаленных файлов. Это довольно уникальная особенность, потому что большинство программ будет постоянно заменять старые версии файлов. Использование Super Flexible Синхронизатор файлов, у вас будет шансов восстановления перезаписаны файлы, если вы выберите соответствующие параметры.
Файл Маски фильтров. Многочисленные способы для выбора / отмены файлы и папки доступны.
Летнее время / часовые пояса. Так как точный час разницы во времени можно пренебречь, если размер файла матчей, у вас не будет больше проблем, если файловая система из двух компьютеров на один час, или даже нескольких часов. Когда это возможно, UTC (мировое время) используется для сравнения временные метки файлов.
Легкая Возобновление На Disk Full. Вы просто освободить место и спросите программное обеспечение, чтобы продолжить копирование. Это может приостановить право в середине файла, пока дополнительное пространство освобождается.
Устаревшие папки файлов. Если вы время от времени перемещаться устаревшие файлы в специально отведенных для этого папку, это обычно вызывает проблемы с традиционным синхронизаторы файл. Они будут копировать устаревшие файлы обратно с вашего ноутбука прямо в папках, где вы перевели их из. Нет больше! Если вы используете Выбор папок и файлов вариант, вы можете указать папки для устаревших файлов с помощью правой кнопки мыши. Эти папки затем учитываются при перемещении файлов в них, но не для копирования файлов из. Таким образом, синхронизатор делает то же самое перемещение устаревших файлов на вашем ноутбуке, что раньше вы делали на компьютере, но не тратить время на копирование всех устаревших файлов между двумя машинами.

Название: Super Flexible File Synchronizer Pro 5.56 Build 269 Portable
OС: Win XP/2000/Vista/Win 7
Язык: English
Размер: 14.5 MB

Скачать Super Flexible File Synchronizer Pro 5.56 Build 269 Portable
LetitBit.net
Oron.com
Wupload.com
Vip-File.com
Категория: Программы | Просмотров: 295 | Добавил: Serjio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |