Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27 Апреля 2024, 09:56
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » UltraISO 9.3.3.26.85 - создание образа/запись CD/DVD
19:44
UltraISO 9.3.3.26.85 - создание образа/запись CD/DVD



UltraISO  9.3.3.26.85 - создание образа/запись  CD/DVD


Программа для редактирования образов компакт-дисков, при помощи которой вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы. Присутствует возможность создания загрузочных CD.
UltraISO извлекает, создает, редактирует и конвертирует образы CD/DVD. Утилита напрямую редактирует файлы ISO, создает образы из содержимого CD/DVD-ROM и директорий компьютера, а также загрузочные CD и DVD. Кроме того, UltraISO конвертирует почти все известные типы образов в форматы ISO, BIN/CUE, Nero (NRG), Alcohol 120% (MDS/MDF) и CloneCD (CCD/IMG/SUB), а также записывает образы CD/DVD при помощи встроенной системы прожига и эмулирует файлы ISO на несколько виртуальных дисководов.

Отличаясь обилием функций и профессиональным подходом к загрузочным дискам, UltraISO Premium создает, редактирует и записывает образы в нескольких форматах: ISO, BIN, Nero, Аlcohol, CloneCD и Xbox. Кроме того, утилита осуществляет конвертацию между форматами. UltraISO поддерживает диски данных и аудио/ видеодиски, а также кодирует треки в MP3, но главный козырь программы в способности создавать загрузочные CD и DVD. На них присутствует даже меню загрузки нескольких ОС.

Структура интерфейса радует глаз, но дизайн кнопок ей по качеству не соответствует. К сожалению, программа не загружает CD образы, в чем несколько уступает конкурентам. Однако UltraISO несомненно выигрывает в количестве поддерживаемых форматов и качестве создаваемых загрузочных дисков.

Новое в последней версии UltraISO:

* Улучшены функции записи образов. Теперь возможно записать больше образов на загрузочный USB, в том числе Windows 7 RTM, HP's SmartStart CD и Hiren's Boot CD;
* Возможность открыть многотомный ISZ расположенный на разных дисках или в разных директориях;
* Новый параметр командной строки для создания образов XBOX DVD (-xdvdfs) и компиляции файла проекта (ui);
* Исправлена ошибка с открытием некоторых MDS/MDF образов;
* Исправлена ошибка с созданием PS2 CD/DVD образов с нестандартным SYSTEM.CNF файлом;
* Улучшена совместимость с операционной системой Windows 7 RTM;
* Улучшена поддержка форматов MP3/WAV для создания образов аудио-CD;
* Мелкие улучшения и исправления.


скачать

Категория: запись CD/DVD | Просмотров: 383 | Добавил: sigurni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |